Половые извращения рекламируются за счет госбюджета Украины, а несогласных хватает полиция
Правительство любой страны мира, раздираемой войной и экономической разрухой, обычно старается как-то исправить ситуацию, оно борется за мир и повышение уровня жизни своих граждан. Но колониальная администрация Украины видит своей главной задачей насаждение сексуальных извращений, что и делает с маниакальной настойчивостью, в условиях войны даже усилив свою работу в данном направлении. Как известно, наиболее масштабными государственными мероприятиями постмайданной Украины стали «парады» содомитов, которые всегда охраняют тысячи полицейских и агентов СБУ, которые по приказу властей восхваляют крупнейшие СМИ страны.
https://ren.tv/blog/igor-druz/202821-kievskie-sodomity-opiat-razognali-banderovtsev
Но все-таки в период военного положения массовые шествия ограничены, поэтому правительство Зеленского решило пока вместо «парада» провести так называемый «Первый украинский фестиваль квир-кино SUNNY BUNNY», который проходил почти неделю в «Жовтне» – лучшем кинотеатре Киева, с 19 по 26 апреля. Одновременно с этим в штабе терпящих поражение ВСУ было решено подготовить 200 «гендерных консультантов» для осуществления «интеграция гендерного равенства» в украинской армии. Такие планы были согласованы в эти дни на встрече заместителя министра обороны Натальи Калмыковой с Марисой Кемпер – руководительницей канадского правительственного проекта PROTECT2, направленного на тотальное внедрение феминизма и педерастии в ряды ВСУ.
С неимоверной наглостью организаторы данного фестиваля объявили, что представленные там откровенно педофильские фильмы об «однополых» случках подростков являются … просемейными: «Уже традиционно SUNNY BUNNY подготовил программу квир-фильмов для семейного просмотра. В этом году в ее состав вошли испано-немецкий фильм об одиноких квир-подростках, история первого познания себя во время каникул».
Масштаб данного мероприятия огромен: в нем приняли участие тысячи зрителей, которых, зачастую, «добровольно-принудительно» загоняли туда власти и руководители «неправительственных организаций», финансируемых правительствами США и ЕС. В фестивале принимали участие многие депутаты Верховной Рады и значительная часть западных дипломатов, аккредитованных в Киеве. Со стороны украинского государства мероприятие финансировало Государственное агентство Украины по вопросам кино, его плотно охраняли спецслужбы. Со стороны Запада в финансировании фестиваля приняли участие правительства США, Великобритании, Швеции и Нидерландов, о чем было открыто объявлено. Поэтому руководители фестиваля вообще не считали денег, швыряя их направо и налево. Они, среди прочего, объявили, что выделят каждому пропагандисту содомии, снявшему короткометражный фильм для распространения гомосексуализма, по 80 000 грн. (порядка 170 000 руб.). Речь, конечно, идет не о неких профессиональных кинематографистах: деньги даются всем аматорам, которые кое-как снимут любой краткий ролик, пропагандирующий извращенный образ жизни. Отдельно правительство Украины запустило процесс создания высокооплачиваемых профессиональных фильмов, финансируемых государством.
Пропагандисты справедливо запрещенного в России ЛГБТ-движения любят рисовать себя некими самодеятельными активистами, но на самом деле они всегда проводят свои акции и существуют за счет западных государств и аффилированных с ними олигархов, типа Сороса. Руководство условного Запада явно решило уничтожить христианство, институт семьи, истребить вообще все традиционное, тем самым радикально снизив рождаемость и превратив человечество в атомизированную биомассу, потерявшую всякую нормальную идентичность – даже половую. И на это тратятся миллиарды долларов, для этого оказывается политическая поддержка агентам влияния и давление на инакомыслящих.
Поэтому содомизация покоренных Западом стран типа Украины, будет только нарастать, как и репрессии против несогласных. В Киеве полиция превентивно хватала всех тех, кто даже потенциально мог бы помешать этому государственному фестивалю извращений. В начале фестиваля на пабликах украинских националистов прошло такое сообщение:
“В Киеве пакуют в автобусы всех, кто хотя бы теоретически может помешать показу педофильских и про-лгбт фильмов в кинотеатре “Жовтень“. Как сообщалось в соцсетях, многие мирные протестующие даже не успели подойти к кинетеатру «Жовтень», где проходило мероприятия – их схватили на подходе. Некоторых руководителей просемейных организаций схватили в кафе, где они обсуждали ситуацию. Там явно поработали агенты СБУ, загодя купирующие такую «угрозу государству», как собрание сторонников традиционных ценностей. Впрочем, среда украинских националистов давно зачищена от тех, кто может действенно противодействовать курсу государства на содомизацию общества.
После майдана власти сначала развернули репрессии против русских активистов, а потом стало преследовать и тех укронацистов, которые не согласны с уничтожением института семьи. В Киеве до майдана невозможно было представить такие масштабные акции по пропаганде деградации. Их просто не проводила власть, еще не бывшая настолько послушной Западу, ну а если нечто мелкое и возникало, то тысячи православных русских патриотов собирались, чтобы пресечь такое мероприятие в зародыше. После победы майдана все ядро православного движения было выдавлено в Россию, арестовано, или физически уничтожено. Что касается бандеровцев, то отдельных из них тоже репрессировали, но подавляющее большинство просто запугали и купили. Поэтому тот же Дмитрий Ярош (признан террористов в РФ) не осмеливается даже слова сказать против акций содомитов, которые некогда обещал давить в зародыше. Зато Зеленского он с лакейским пиететом постоянно превозносит и именует «Президентом» с большой буквы, и в унисон власти послушно лает на православных.
Так что сейчас властям Украины для обеспечения безопасности антитрадиционного фестиваля нужно было задержать только небольшое количество еще не до конца покорившихся им украинских националистов, что и было сделано.
Правда, на Украине еще есть движения протестантов, пытающихся проводить более мягкую оппозиционную линию с властями, пытаясь обосновать необходимость запретить подобные «квир-фестивали» бредовыми тезисами о том, что из-за их проведения якобы обидятся влиятельные консерваторы США, снизится американская военная помощь Украине. Некоторые сектанты надеются оказать «общественное давление на власть», что выглядит еще смешнее. Наоборот, одним из главных условий западной военной помощи является проведение политики содомизации Украины ее колониальной администрацией. Также от своего «великого ума» нелепые сектанты на своих форумах в соцсетях заявляют о том, что Украина, будто бы, является намного более традиционной, чем Россия.
Я уже не выдержал, и ответил несчастным дурачкам, что на Украине ведется государственная политика наркотизации и содомизации общества, чего нет в России, где государство, при всех некоторых огрехах, этому наоборот противодействует. Хорошо, что на Украине есть еще просемейное движение, но его активистов уже сейчас нередко бьют и сажают в тюрьму полицейские, а в скором будущем его сломают совсем, как это было сделано в той же Франции и Германии. Группы просемейных энтузиастов – это ничто по сравнению с государственной машиной, заточенной на слом традиционных ценностей и пропаганду всего ненормального. Нет, сейчас спасти Украину от государственной дебилизации может только ее освобождение российскими войсками.
Опыт всех западных стран четко показывает, что “общественное давление” на антихристианскую власть проваливается неизбежно. Сопротивление содомизации было в США и ЕС гораздо большим, чем на Украине, ну и что с того? Пока Украина после победы майдана имени Сороса держит курс на “евроинтеграцию”, она идет по тому же западному пути, и окажется там же, где очутился Запад. И никакая “активная общественность” уже не изменит этого прозападного курса на глобализм, который прописан даже в украинской Конституции. Так что сопротивление безобразию украинцам стоит оказывать, но надо понимать, что очень скоро за это сопротивление будут прилетать штрафы и тюрьма, как сейчас происходит в той же Америке, Германии и Нидерландах. За последние 10 лет украинский дискурс уже радикально изменен: в школах, СМИ, вузах идет активная пропаганда содомии. В киевских научных кругах рубят карьеру за сопротивление насаждению извращений. Например, не так давно киевский психолог Людмила Гридковец хотела защитить докторскую диссертацию, но в ее работе была допущена крамольная критика гомосексуализма, и за это она была провалена. Гридковец скакала на всех майданах, однако по своей глупости совершенно не понимала, к чему они приведут…
Скоро киевские власти с помощью содомитской пропаганды сделают ненормальными многих детей и подростков, а за публичную критику извращений на Украине станут давать серьезные тюремные сроки: и это печальное будущее осознали даже многие укронационалисты, умом, мягко говоря, не блистающие.
Резюмируя, приведу наиболее типичное мнение бандеровца, явно отражающее мнение большинства данного контингента:
«Именно поэтому за эту страну я ни в коем случае не буду воевать, ну ее нахер. Это не государство, а левацкая помойка с гомиками, гендерами и феминизмом».
Игорь Друзь специально для “Русского пути”
.
.