Трамп, остров Эпштейна и оккультизм

В кои-то веки меня позвали на Первый канал. Тема обсуждения – остров Эпштейна и растление мировых элит. Я согласился, поскольку считаю важным обратить внимание всей России на оккультный характер происходившего там кошмара. В том числе – на капище, которое было там построено Эпштейном, где маячила статуя совы, коей поклоняются сверхвлиятельные сатанисты из Богемской рощи.

Для многих наших людей Библия и книги святых – это такие сборники сказочек. В частности, многие не верят и в описанных там бесов, что делает их легкой добычей сил зла. Надо постараться развеять этот вздор. В деле Эпштейна ясно видна инфернальная подоплека происходящего в мире и в мотивации глобалистов.
Однако на прединтервью журналисты «первой кнопки» попытались склонить меня к тому, чтобы я сосредоточился на оправдании Трампа, который якобы не виновен в тамошних преступлениях. Будто бы он был оклеветан, а виновны всякие клинтоны. Я категорически отказался. Трамп не мог не знать, что творит Эпштейн, но при этом публично позитивно отзывался о нем, пользовался его самолетом, и бывал в этом прОклятом месте. Думаю, это была обязанность основных публичных фигур Запада, которых так дрессировали серые кардиналы и собирали на них компромат. Нелепые иллюзии нашего бомонда о том, что Трамп придет, порядок наведет и улучшит отношения США с РФ – это полная чушь. На самом деле он играет роль сливщика всего американского консервативного движения.
К моему удивлению, журналисты Первого канала все равно меня пригласили, за что им признателен. Правда, еще неизвестно, насколько они дадут мне высказаться.
Я о Трампе много писал именно как о предателе, к тому же замешанном в оккультных мерзостях – вспомним его усилия по восстановлению Третьего храма. Напоминаю, в частности, свой пост от 5 января 2021 г. Тогда Трамп собирал своих сторонников на протест против очевидной фальсификации выборов в пользу Байдена, будто бы пытаясь отменить результаты выборов. Исходя из своей, как некоторые говорят, «православной паранойи-конспирологии-теории заговора» я тогда написал следующее:
https://www.facebook.com/photo/?fbid=496539987998635&set=a.113998086252829&comment_id=936786321168791&notif_id=1705787208798202&notif_t=feedback_reaction_generic&ref=notif
«Трампа у власти скоро не будет, как я давно говорил, акцентируя внимание на политическом сходстве этого псевдоконсерватора с недо-традиционалистом Януковичем… Обоих попустили придти к власти только в качестве временных фигур, на деле сливающих все и вся глобалистам.
Единственное, о чем можно спорить, так это о том, как именно они его уйдут: мирно, или немирно? Для закрепления своей победы демократам нужно бы максимально жестоко подавить Трампа и трампистов. Если он просто сдуется и сдастся, то повода для этого он им не даст. В этом плане им было бы эффективно спровоцировать его на радикальное сопротивление, а потом его красиво растоптать.
А раскола США на части пока не будет в любом случае. Эти заявления пропагандистов Кремля из серии того, что Украина “вот-вот” развалится. На сегодня и большая часть олигархата, и Пентагон против Трампа, и СМИ. Как обычно, кукловоды спектакля ЖОНГЛИРУЮТ ДАТАМИ, насмехаются над праздниками, и поэтому назначили кровавую бузу на Рождественский сочельник. В результате запланированных столкновений будут жертвы с высокой вероятностью».
Мне в последовавшей там дискуссии возразили, что в США мало кто знает о православном Рождественском сочельнике, но я ответил, что организаторы кровавых беспорядков знают, и постараются осквернить праздник, даже если в США почти никто не поймет назначения смуты на эту дату.
Именно это и произошло, при штурме Капитолия сторонниками Трампа погибло 5 человек, порядка 100 было ранено. Были открыты сотни уголовных дел на американских консерваторов, их позиции в Америке были страшно подорваны. При том уже фактически доказано, что это была провокация агентов ФБР, которые и повели толпу на штурм Капитолия.
Жаль, что сказать длинную речь на эту тему мне не позволят рамки передачи, да и нет времени на это. Хочу сжато высказаться по теме (анти)духовной сути кошмара, происходившего на острове Эпштейна. Это тварь уникальная, но я уверен, что он не был главным организатором этого дела, за ним стояли куда более влиятельные силы.
Игорь Друзь
.
.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники