Подведу итог. Судьба Навального – классический пример того, что будет с любым русским человеком, который перейдёт на сторону зла. Станет игрушкой в руках российских хазар и Запада.
Я помню всю карьеру Навального. Это был яркий харизматичный блогер, но не очень умный политик. Медийный капитал Алексей сколотил на антикоррупционных расследованиях, а также, когда заигрывал с русским национализмом: ходил на Русские марши и призывал ограничить миграцию.
А потом яркого русского блогера заметили западные кураторы.
До Навального у российской либеральной оппозиции была одна проблема: все ее лидеры были физическими уродами не русской национальности, типа Альбац, Шендеровича, Рубинштейна и примкнувшего к ним карлика Ильи Яшина.
До Навального у российской либеральной оппозиции была одна проблема: все ее лидеры были физическими уродами не русской национальности, типа Альбац, Шендеровича, Рубинштейна и примкнувшего к ним карлика Ильи Яшина.
Русские за ними идти не хотели . Либералам был нужен яркий лидер славянской внешности. Им стал Навальный. После перехода в стан прозападных либералов ему пришлось полностью порвать с русским национализмом, который действует на новиопов, как ладан на чертей.
Правда, долгое время Навальный вел двойную игру, исполняя для нашего государства роль ручного либерального политика, типа Явлинского, Собчак или Надеждина. Даже антикоррупцонные расследования ФБК какое-то время были выборочные. Одних чиновников Навальный постоянно кусал, других – никогда не трогал.
Но в какой-то момент Алексей полностью перешел под контроль западных кураторов, которые, видимо, убедили его окончательно уйти от сотрудничества с нашим государством. Возможно, Алексею показалось, что он реально может стать вторым Лениным. Прилететь с Запада в пломбированном самолете и взять власть в свои руки. К счастью, сегодня мы учли ошибки начала 20 века, и главный оппозиционер за дело отправился на зону.
Это сработало, без ручного управления Навальным ФБК просто развалился на тусовки малоприятных глупых русофобов. Став либералом, Навальный перестал быть русским, прогнив изнутри. Долгое время он послушно играл роль провокатора, бросая зазомбированную его пропагандой молодежь, на ОМОН. Все протесты Навального были бессмысленны. Он так и не сформулировал внятной политической программы, кроме дебильного и наивного «Мы за все хорошее, против всего плохого».
Целью всех навальнингов было спровоцировать драки с полицией ради красивых фоточек в западной прессе «ах, кровавый режим опять избил протестующих». Навальный потом получал штраф или дежурные 15 суток, а вот некоторые его фанаты уезжали за драки с полицейскими на реальные тюремные сроки. И Алексею никогда не было дела до его простых сторонников. Никого из них он не пытался поддержать или вытащить из-за решетки. Относился к своим сторонникам, как к разменной монете. Эти сядут, этих побьют, завтра новых рекрутирую роликами на ютубе. Впрочем, оффлайновая популярность Алексея была намного ниже онлайновой, реальной электоральной силы он никогда не представлял.
В итоге он стал для Запада и российских новиопов пушечным мясом. Таким же, как хохлы для НАТО. Его просто швырнули на амбразуру, авось прокатит. Слава Богу, не прокатило. Революции России больше не нужны.
Теперь будут лепить российскую Тихановскую их его жены. Думаю, и ее кончина тоже окажется преждевременной и незавидной. Причем уберут, скорее всего, западные кураторы, когда она перестанет быт им полезной.
Судьба Навального говорит нам: Никогда не предавайте России и не становитесь вырусью.
Закономерный конец человека, который вместо «русского мира» выбрал быть «клоуном у пидарасов».
.
.