
Илон Маск заявил, что в будущем мобильные устройства станут ненужными, так как вместо них будут использоваться мозговые импланты.
Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск заявил в соцсети X, что в будущем люди перестанут пользоваться телефонами. По его словам, для общения будут использоваться мозговые импланты.
Вопрос о будущем технологий поднял автор пародийного аккаунта Not Elon Musk. Он поинтересовался у пользователей, готовы ли они установить себе в мозг интерфейс Neuralink, который позволит управлять новым телефоном X силой мысли.
Илон Маск отреагировал на этот пост, заявив, что в будущем мобильные устройства станут ненужными.
«В будущем не будет телефонов, будет только Neuralink», – написал Маск в комментарии.
Источник: СПЖ
.
.