Илон Маск пообещал, что в будущем телефоны заменят импланты в мозгу

Илон Маск. Фото: naked-science.ruИлон Маск. Фото: naked-science.ru

Илон Маск заявил, что в будущем мобильные устройства станут ненужными, так как вместо них будут использоваться мозговые импланты.

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск заявил в соцсети X, что в будущем люди перестанут пользоваться телефонами. По его словам, для общения будут использоваться мозговые импланты.

Вопрос о будущем технологий поднял автор пародийного аккаунта Not Elon Musk. Он поинтересовался у пользователей, готовы ли они установить себе в мозг интерфейс Neuralink, который позволит управлять новым телефоном X силой мысли.

Илон Маск отреагировал на этот пост, заявив, что в будущем мобильные устройства станут ненужными.

«В будущем не будет телефонов, будет только Neuralink», – написал Маск в комментарии.

Источник: СПЖ

.

.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники