«Дух анкориджа» соврал: никакого «триумфа традиционных ценностей» в США нет и не будет до Страшного Суда

Встреча в Анкоридже так возбудила часть наших штатных пропагандистов, что они начали рассказывать, будто США при Трампе стали чуть ли не главным оплотом традиционных ценностей. Впрочем, они продвигали эту тему с самого начала второго срока Трампа. В частности, А. Дугин тогда заявил:

«Традиционные ценности ещё в одной стране одержали верх над нетрадиционными и антитрадиционными. Вот новый водораздел. И Россия очень вовремя и заранее обозначила свою позицию, пойдя, как тогда казалось, против либерального мейнстрима. Поэтому победа Трампа и [Джей Ди] Вэнса – это и наша победа». Дугин вообще много писал о якобы имеющемся общемировом «правом повороте» – особенно он любил приводить в пример Орбана… Среди прочего Дугин также говорил о том, что традиционализм Трампа проявится в политике изоляционизма – в сосредоточении его на внутренних проблемах США, исключающих внешнюю агрессию. Ну, насчет прекращения Трампом агрессий против других стран и насчет «победы России» с его избранием в президенты – тут не хочу даже комментировать, тут и так всем все ясно.

Но для многих не так очевидна ситуация с трамповскими «традиционными ценностями» в США. Они тоже оказались не совсем традиционными, хотя наши пропагандисты договорились до того, что США при Трампе станут их чуть не главным оплотом, и при нем пойдет возрождение Христианства. Но в США по-прежнему легально и мощно действуют миллионные движения сатанистов, запрещенные в России, и они и далее расширяются. Пропаганда сатанизма идет с не меньшим напором.

И далее там процветает черный и индейский расизм, разве что темпы его роста несколько уменьшены. В США также легализована марихуана и продолжается гос. политика наркотизации молодежи, особенно – т.н. “антидепрессантами”. Власти США уже добилось содомизации около 25% молодежи, и процесс этот продолжается при Трампе, причем тысячи детей продолжают калечит операциями по “смене пола” в стиле Менгеле, несмотря на его обещания пресечь этот кошмар.

Единственное, Трамп запретил брать на службу в армию т.н. «трансгендеров», и Верховный Суд, мешавший многим другим его шагам, в данном случае подтвердил решение президента. Но такая ли уж это радостная новость для нас? Просто США явно готовятся к войне против России, а столь закоренелые извращенцы совсем разлагают армию. Вот их и убрали. На Западе вообще во многих местах стала проводится политика, можно сказать, «сегрегации грехов», связанная с тем, что власти вынуждены терпеть «токсичную маскулинность» в силовых структурах в условиях подготовки к третьей мировой войне. Поэтому в разных стратах общества теперь проводится разная политика разложения: в университетах, например, вовсю продолжается содомизация, а в армии становится возможным даже преследовать извращенцев, и на это власти смотрят сквозь пальцы, ведь с войском женоподобных мужчин много не навоюешь.

Также некоторые пишут о росте Православия в США, но пишут в таком стиле, что Америка прям скоро станет православной. Нет, рост числа православных там велик, но, к сожалению, в масштабах страны – это капля в море. Тем более, что власть и основные СМИ США – в руках сатанистов. К слову сказать, и в Европе похожая ситуация: в той же Германии идет значительный рост числа православных, но общую атмосферу страны это не меняет.

Игорь Друзь

.

.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники